Малькут Ирина Александровна

Malkut Irina Aleksandrovna

Контактная информация

Телефон:
380968225890
Электронная почта:
irishkaw3@gmail.com
Адрес:
Хмельницький, вул. Вайсера, буд. 28, кв. 41
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Хмельницької області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Малькут Ирина Александровна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Малькут Ирина Александровна?

Адвокат Малькут Ирина Александровна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Малькут Ирина Александровна в г. Хмельницкий?

Малькут Ирина Александровна работает в Хмельницький, вул. Вайсера, буд. 28, кв. 41

Как связаться с адвокатом Малькут Ирина Александровна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380968225890. Приехать по адресу Хмельницький, вул. Вайсера, буд. 28, кв. 41. Адвокат Малькут Ирина Александровна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Малькут И. А.

Адвокаты рядом