Медвецкий Андрей Теодорович

Medveckiy Andrey Teodorovich

Контактная информация

Телефон:
380672095813
Электронная почта:
fes_07@ukr.net
Адрес:
Київ, р-н Шевченківський, вул. Жилянська, буд. 126/23, оф. 202
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Медвецкий Андрей Теодорович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Медвецкий Андрей Теодорович?

Адвокат Медвецкий Андрей Теодорович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Медвецкий Андрей Теодорович в г. Киев?

Медвецкий Андрей Теодорович работает в Київ, р-н Шевченківський, вул. Жилянська, буд. 126/23, оф. 202

Как связаться с адвокатом Медвецкий Андрей Теодорович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380672095813. Приехать по адресу Київ, р-н Шевченківський, вул. Жилянська, буд. 126/23, оф. 202. Адвокат Медвецкий Андрей Теодорович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Медвецкий А. Т.

Адвокаты рядом