Назарук Юлия Владимировна
Nazaruk Yuliya VladimirovnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380986619837
- Электронная почта:
- nazaruk-yulya@ukr.net
- Адрес:
- Нововолинськ, просп. Дружби, буд. 29
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Волинської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Назарук Юлия Владимировна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Назарук Юлия Владимировна?
Адвокат Назарук Юлия Владимировна работает:
- Понедельник: 09:00 - 19:00
- Вторник: 09:00 - 19:00
- Среда: 09:00 - 19:00
- Четверг: 09:00 - 19:00
- Пятница: 09:00 - 19:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Назарук Юлия Владимировна в г. Нововолынск?
Назарук Юлия Владимировна работает в Нововолинськ, просп. Дружби, буд. 29
Как связаться с адвокатом Назарук Юлия Владимировна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380986619837. Приехать по адресу Нововолинськ, просп. Дружби, буд. 29. Адвокат Назарук Юлия Владимировна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 19:00 |
| Вторник | 09:00 | 19:00 |
| Среда | 09:00 | 19:00 |
| Четверг | 09:00 | 19:00 |
| Пятница | 09:00 | 19:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |