Оноприенко Анатолий Васильевич

Onoprienko Anatoliy Vasilevich

Контактная информация

Телефон:
380964690802
Адрес:
Київ, р-н Деснянський, б-р Вигурівський, буд. 6, кв. 231
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Оноприенко Анатолий Васильевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Оноприенко Анатолий Васильевич?

Адвокат Оноприенко Анатолий Васильевич работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Оноприенко Анатолий Васильевич в г. Киев?

Оноприенко Анатолий Васильевич работает в Київ, р-н Деснянський, б-р Вигурівський, буд. 6, кв. 231

Как связаться с адвокатом Оноприенко Анатолий Васильевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380964690802. Приехать по адресу Київ, р-н Деснянський, б-р Вигурівський, буд. 6, кв. 231. Адвокат Оноприенко Анатолий Васильевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Оноприенко А. В.

Адвокаты рядом