Передерий Андрей Анатольевич

Perederiy Andrey Anatolevich

Контактная информация

Телефон:
380662210637
Электронная почта:
fagot5556@ukr.net
Адрес:
Миргород, вул. Гоголя, буд. 54, літ. А, кв. 61
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Полтавської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Передерий Андрей Анатольевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Передерий Андрей Анатольевич?

Адвокат Передерий Андрей Анатольевич работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Передерий Андрей Анатольевич в г. Миргород?

Передерий Андрей Анатольевич работает в Миргород, вул. Гоголя, буд. 54, літ. А, кв. 61

Как связаться с адвокатом Передерий Андрей Анатольевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380662210637. Приехать по адресу Миргород, вул. Гоголя, буд. 54, літ. А, кв. 61. Адвокат Передерий Андрей Анатольевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Передерий А. А.

Адвокаты рядом