Покорность Ирина Евгеньевна

Pokornost Irina Evgenevna

Контактная информация

Телефон:
380676753461
Электронная почта:
ipokora@lawwhales.com
Адрес:
Одеса, р-н Суворовський, вул. Академіка Заболотного, буд. 54, кв. 62
Регистр:
Рада адвокатів Одеської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Покорность Ирина Евгеньевна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Покорность Ирина Евгеньевна?

Адвокат Покорность Ирина Евгеньевна работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Покорность Ирина Евгеньевна в г. Одесса?

Покорность Ирина Евгеньевна работает в Одеса, р-н Суворовський, вул. Академіка Заболотного, буд. 54, кв. 62

Как связаться с адвокатом Покорность Ирина Евгеньевна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380676753461. Приехать по адресу Одеса, р-н Суворовський, вул. Академіка Заболотного, буд. 54, кв. 62. Адвокат Покорность Ирина Евгеньевна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Покорность И. Е.

Адвокаты рядом