Радинский Александр Степанович
Radinskiy Aleksandr Stepanovich
Право на заняття адвокатською діяльністю зупинено згідно п.1 ч.1 ст.31 ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" з 08.10.2019 на підставі заяви від 08.10.2019р.
Контактная информация
- Телефон:
- 380979872030
- Электронная почта:
- radynskyi@ukr.net
- Адрес:
- Київ, р-н Святошинський, вул. Коласа Якуба, буд. 21, гуртожиток
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Радинский Александр Степанович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Радинский Александр Степанович?
Адвокат Радинский Александр Степанович работает:
- Понедельник: 09:00 - 19:00
- Вторник: 09:00 - 19:00
- Среда: 09:00 - 19:00
- Четверг: 09:00 - 19:00
- Пятница: 09:00 - 19:00
- Суббота: 10:00 - 18:00
Как найти адвоката Радинский Александр Степанович в г. Киев?
Радинский Александр Степанович работает в Київ, р-н Святошинський, вул. Коласа Якуба, буд. 21, гуртожиток
Как связаться с адвокатом Радинский Александр Степанович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380979872030. Приехать по адресу Київ, р-н Святошинський, вул. Коласа Якуба, буд. 21, гуртожиток. Адвокат Радинский Александр Степанович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 19:00 |
| Вторник | 09:00 | 19:00 |
| Среда | 09:00 | 19:00 |
| Четверг | 09:00 | 19:00 |
| Пятница | 09:00 | 19:00 |
| Суббота | 10:00 | 18:00 |