Радько Алексей Григорьевич

Radko Aleksey Grigorevich

Контактная информация

Телефон:
380681288147
Адрес:
Київ, р-н Деснянський, вул. Милославська, буд. 23, літ. В, кв. 4
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Радько Алексей Григорьевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Радько Алексей Григорьевич?

Адвокат Радько Алексей Григорьевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Радько Алексей Григорьевич в г. Киев?

Радько Алексей Григорьевич работает в Київ, р-н Деснянський, вул. Милославська, буд. 23, літ. В, кв. 4

Как связаться с адвокатом Радько Алексей Григорьевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380681288147. Приехать по адресу Київ, р-н Деснянський, вул. Милославська, буд. 23, літ. В, кв. 4. Адвокат Радько Алексей Григорьевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Радько А. Г.

Адвокаты рядом