Романюк Елена Викторовна

Romanyuk Elena Viktorovna

Контактная информация

Телефон:
380979095152
Электронная почта:
advokat_romaniuk@ukr.net
Адрес:
Житомир, р-н Корольовський, вул. Велика Бердичівська, буд. 23, оф. 3
Деятельность:
в Адвокатське бюро: "ОЛЕНА РОМАНЮК ТА ПАРТНЕРИ"
Регистр:
Рада адвокатів Житомирської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Романюк Елена Викторовна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Романюк Елена Викторовна?

Адвокат Романюк Елена Викторовна работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Романюк Елена Викторовна в г. Житомир?

Романюк Елена Викторовна работает в Житомир, р-н Корольовський, вул. Велика Бердичівська, буд. 23, оф. 3

Как связаться с адвокатом Романюк Елена Викторовна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380979095152. Приехать по адресу Житомир, р-н Корольовський, вул. Велика Бердичівська, буд. 23, оф. 3. Адвокат Романюк Елена Викторовна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Романюк Е. В.

Адвокаты рядом