Рязанец Андрей Анатольевич

Ryazanec Andrey Anatolevich

Контактная информация

Телефон:
380982674161
Электронная почта:
riazanets79@ukr.net
Адрес:
Шостка, вул. Миру, буд. 4, кв. 73
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Сумської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Рязанец Андрей Анатольевич

Олена
11.09.2024

Найкращий адвокат, грамотний, знає свою справу, доступно пояснює.

Светлана
17.07.2024

Нужна консультация.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Рязанец Андрей Анатольевич?

Адвокат Рязанец Андрей Анатольевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Рязанец Андрей Анатольевич в г. Шостка?

Рязанец Андрей Анатольевич работает в Шостка, вул. Миру, буд. 4, кв. 73

Как связаться с адвокатом Рязанец Андрей Анатольевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380982674161. Приехать по адресу Шостка, вул. Миру, буд. 4, кв. 73. Адвокат Рязанец Андрей Анатольевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Рязанец А. А.

Адвокаты рядом