Самойленко Владислав Владимирович

Samoylenko Vladislav Vladimirovich

Контактная информация

Телефон:
380636119111
Электронная почта:
mail.of.advocate@bigmir.net
Адрес:
Київ, р-н Печерський, вул. Антоновича, буд. 17, кв. 1
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Самойленко Владислав Владимирович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Самойленко Владислав Владимирович?

Адвокат Самойленко Владислав Владимирович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Самойленко Владислав Владимирович в г. Киев?

Самойленко Владислав Владимирович работает в Київ, р-н Печерський, вул. Антоновича, буд. 17, кв. 1

Как связаться с адвокатом Самойленко Владислав Владимирович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380636119111. Приехать по адресу Київ, р-н Печерський, вул. Антоновича, буд. 17, кв. 1. Адвокат Самойленко Владислав Владимирович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Самойленко В. В.

Адвокаты рядом