Савицкий Геннадий Леонидович

Savickiy Gennadiy Leonidovich

Контактная информация

Телефон:
380967367201
Электронная почта:
savicki.gl@gmail.com
Адрес:
Одеса, р-н Приморський, вул. Спиридонівська, буд. 33, кв. 31
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Одеської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Савицкий Геннадий Леонидович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Савицкий Геннадий Леонидович?

Адвокат Савицкий Геннадий Леонидович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Савицкий Геннадий Леонидович в г. Одесса?

Савицкий Геннадий Леонидович работает в Одеса, р-н Приморський, вул. Спиридонівська, буд. 33, кв. 31

Как связаться с адвокатом Савицкий Геннадий Леонидович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380967367201. Приехать по адресу Одеса, р-н Приморський, вул. Спиридонівська, буд. 33, кв. 31. Адвокат Савицкий Геннадий Леонидович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Савицкий Г. Л.

Адвокаты рядом