Шахрай Николай Игоревич

Shhahray Nikolay Igorevich

Контактная информация

Телефон:
380971223862
Электронная почта:
shahray1965@ukr.net
Адрес:
Житомир, р-н Богунський, вул. Генерала Потапова, буд. 3, кв. 20
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Житомирської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Шахрай Николай Игоревич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Шахрай Николай Игоревич?

Адвокат Шахрай Николай Игоревич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Шахрай Николай Игоревич в г. Житомир?

Шахрай Николай Игоревич работает в Житомир, р-н Богунський, вул. Генерала Потапова, буд. 3, кв. 20

Как связаться с адвокатом Шахрай Николай Игоревич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380971223862. Приехать по адресу Житомир, р-н Богунський, вул. Генерала Потапова, буд. 3, кв. 20. Адвокат Шахрай Николай Игоревич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Шахрай Н. И.

Адвокаты рядом