Шевчук Александр Николаевич

Shhevchuk Aleksandr Nikolaevich

Контактная информация

Телефон:
380993396831
Электронная почта:
shevchuk@ionity.law
Адрес:
Київ, р-н Печерський, вул. Євгена Коновальця, буд. 7/9
Деятельность:
в Адвокатське об'єднання: "ЕКСЕЛЕНС КРЕАТІВІТІ ТРАСТ ЛО"
Регистр:
Рада адвокатів Київської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Шевчук Александр Николаевич

Ірина
10.10.2024

низька фахова підготовка

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Шевчук Александр Николаевич?

Адвокат Шевчук Александр Николаевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Шевчук Александр Николаевич в г. Киев?

Шевчук Александр Николаевич работает в Київ, р-н Печерський, вул. Євгена Коновальця, буд. 7/9

Как связаться с адвокатом Шевчук Александр Николаевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380993396831. Приехать по адресу Київ, р-н Печерський, вул. Євгена Коновальця, буд. 7/9. Адвокат Шевчук Александр Николаевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Шевчук А. Н.

Адвокаты рядом