Шинкарь Ольга Владимировна

Shhinkar Olga Vladimirovna

Контактная информация

Телефон:
380665151688
Электронная почта:
shinkar_olga@ukr.net
Адрес:
Ковель, вул. Незалежності, буд. 69, літ. А, кв. 33
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Волинської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Шинкарь Ольга Владимировна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Шинкарь Ольга Владимировна?

Адвокат Шинкарь Ольга Владимировна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Шинкарь Ольга Владимировна в г. Ковель?

Шинкарь Ольга Владимировна работает в Ковель, вул. Незалежності, буд. 69, літ. А, кв. 33

Как связаться с адвокатом Шинкарь Ольга Владимировна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380665151688. Приехать по адресу Ковель, вул. Незалежності, буд. 69, літ. А, кв. 33. Адвокат Шинкарь Ольга Владимировна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Шинкарь О. В.

Адвокаты рядом