Шолудько Александр Михайлович
Shholudko Aleksandr MihaylovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380937231490
- Электронная почта:
- aadvocateml@gmail.com
- Адрес:
- Київ, р-н Подільський, вул. Юрківська, буд. 34, літ. А
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Шолудько Александр Михайлович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Шолудько Александр Михайлович?
Адвокат Шолудько Александр Михайлович работает:
- Понедельник: 09:00 - 19:00
- Вторник: 09:00 - 19:00
- Среда: 09:00 - 19:00
- Четверг: 09:00 - 19:00
- Пятница: 09:00 - 19:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Шолудько Александр Михайлович в г. Киев?
Шолудько Александр Михайлович работает в Київ, р-н Подільський, вул. Юрківська, буд. 34, літ. А
Как связаться с адвокатом Шолудько Александр Михайлович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380937231490. Приехать по адресу Київ, р-н Подільський, вул. Юрківська, буд. 34, літ. А. Адвокат Шолудько Александр Михайлович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 19:00 |
| Вторник | 09:00 | 19:00 |
| Среда | 09:00 | 19:00 |
| Четверг | 09:00 | 19:00 |
| Пятница | 09:00 | 19:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |