Шубин Сергей Аркадьевич
Shhubin Sergey ArkadevichКонтактная информация
- Телефон:
- 380500735199
- Адрес:
- Київ, р-н Деснянський, просп. Маяковського Володимира, буд. 1А-8
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Шубин Сергей Аркадьевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Шубин Сергей Аркадьевич?
Адвокат Шубин Сергей Аркадьевич работает:
- Понедельник: 09:00 - 19:00
- Вторник: 09:00 - 19:00
- Среда: 09:00 - 19:00
- Четверг: 09:00 - 19:00
- Пятница: 09:00 - 19:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Шубин Сергей Аркадьевич в г. Киев?
Шубин Сергей Аркадьевич работает в Київ, р-н Деснянський, просп. Маяковського Володимира, буд. 1А-8
Как связаться с адвокатом Шубин Сергей Аркадьевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380500735199. Приехать по адресу Київ, р-н Деснянський, просп. Маяковського Володимира, буд. 1А-8. Адвокат Шубин Сергей Аркадьевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 19:00 |
| Вторник | 09:00 | 19:00 |
| Среда | 09:00 | 19:00 |
| Четверг | 09:00 | 19:00 |
| Пятница | 09:00 | 19:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |