Шульженко Игорь Викторович
Shhulgenko Igor ViktorovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380445158262
- Электронная почта:
- uzpzps@gmail.com
- Адрес:
- Київ, р-н Деснянський, вул. Закревського Миколи, буд. 11, кв. 205
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів міста Києва
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Шульженко Игорь Викторович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Шульженко Игорь Викторович?
Адвокат Шульженко Игорь Викторович работает:
- Понедельник: 08:00 - 17:00
- Вторник: 08:00 - 17:00
- Среда: 08:00 - 17:00
- Четверг: 08:00 - 17:00
- Пятница: 08:00 - 17:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Шульженко Игорь Викторович в г. Киев?
Шульженко Игорь Викторович работает в Київ, р-н Деснянський, вул. Закревського Миколи, буд. 11, кв. 205
Как связаться с адвокатом Шульженко Игорь Викторович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380445158262. Приехать по адресу Київ, р-н Деснянський, вул. Закревського Миколи, буд. 11, кв. 205. Адвокат Шульженко Игорь Викторович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 08:00 | 17:00 |
| Вторник | 08:00 | 17:00 |
| Среда | 08:00 | 17:00 |
| Четверг | 08:00 | 17:00 |
| Пятница | 08:00 | 17:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |