Шупик Анатолий Васильевич
Shhupik Anatoliy VasilevichКонтактная информация
- Телефон:
- 380503802224
- Электронная почта:
- 3021821037@mail.gov.ua
- Адрес:
- Київ, р-н Святошинський, б-р Кольцова, буд. 3, кв. 166
- Деятельность:
- в Адвокатське об'єднання: "АДВОКАТСЬКА КОМПАНІЯ "СИДОРЕНКО І ПАРТНЕРИ""
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Шупик Анатолий Васильевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Шупик Анатолий Васильевич?
Адвокат Шупик Анатолий Васильевич работает:
- Понедельник: 09:00 - 19:00
- Вторник: 09:00 - 19:00
- Среда: 09:00 - 19:00
- Четверг: 09:00 - 19:00
- Пятница: 09:00 - 19:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Шупик Анатолий Васильевич в г. Киев?
Шупик Анатолий Васильевич работает в Київ, р-н Святошинський, б-р Кольцова, буд. 3, кв. 166
Как связаться с адвокатом Шупик Анатолий Васильевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380503802224. Приехать по адресу Київ, р-н Святошинський, б-р Кольцова, буд. 3, кв. 166. Адвокат Шупик Анатолий Васильевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 19:00 |
| Вторник | 09:00 | 19:00 |
| Среда | 09:00 | 19:00 |
| Четверг | 09:00 | 19:00 |
| Пятница | 09:00 | 19:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |