Симонец Евгения Александровна

Simonec Evgeniya Aleksandrovna

Контактная информация

Телефон:
380991194323
Электронная почта:
epatalakha@gmail.com
Адрес:
Запоріжжя, р-н Вознесенівський, вул. Незалежної України, буд. 84, оф. 1
Деятельность:
в Адвокатське об'єднання: "Адвокатське об'єднання "СНЄЖНИЙ БАРС"
Регистр:
Рада адвокатів Запорізької області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Симонец Евгения Александровна

Ксенія
21.01.2025

Не рекомендую. Взяла з мене гроші, обіцяла вислати документи, документів немає, на зв'язок не виходить.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Симонец Евгения Александровна?

Адвокат Симонец Евгения Александровна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Симонец Евгения Александровна в г. Запорожье?

Симонец Евгения Александровна работает в Запоріжжя, р-н Вознесенівський, вул. Незалежної України, буд. 84, оф. 1

Как связаться с адвокатом Симонец Евгения Александровна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380991194323. Приехать по адресу Запоріжжя, р-н Вознесенівський, вул. Незалежної України, буд. 84, оф. 1. Адвокат Симонец Евгения Александровна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Симонец Е. А.

Адвокаты рядом