Следнева Екатерина Анатольевна
Sledneva Ekaterina Anatolevna
Право на заняття адвокатською діяльністю зупинено згідно п.1 ч.1 ст.31 ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" з 29.05.2020 на підставі заяви від 29.05.2020р.
Контактная информация
- Телефон:
- 380507524062
- Электронная почта:
- slyadneva_ea@ukr.net
- Адрес:
- Київ, р-н Подільський, вул. Данченка Сергія, буд. 5, корп. 4, кв. 87
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Київської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Следнева Екатерина Анатольевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Следнева Екатерина Анатольевна?
Адвокат Следнева Екатерина Анатольевна работает:
- Понедельник: 08:00 - 17:00
- Вторник: 08:00 - 17:00
- Среда: 08:00 - 17:00
- Четверг: 08:00 - 17:00
- Пятница: 08:00 - 17:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Следнева Екатерина Анатольевна в г. Киев?
Следнева Екатерина Анатольевна работает в Київ, р-н Подільський, вул. Данченка Сергія, буд. 5, корп. 4, кв. 87
Как связаться с адвокатом Следнева Екатерина Анатольевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380507524062. Приехать по адресу Київ, р-н Подільський, вул. Данченка Сергія, буд. 5, корп. 4, кв. 87. Адвокат Следнева Екатерина Анатольевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 08:00 | 17:00 |
| Вторник | 08:00 | 17:00 |
| Среда | 08:00 | 17:00 |
| Четверг | 08:00 | 17:00 |
| Пятница | 08:00 | 17:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |