Смирнова Анна Романовна
Smirnova Anna RomanovnaКонтактная информация
- Телефон:
- 380522229718
- Электронная почта:
- annaromanvna36@gmail.com
- Адрес:
- Кропивницький, р-н Подільський, вул. Велика Перспективна, буд. 32/11
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Кіровоградської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Смирнова Анна Романовна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Смирнова Анна Романовна?
Адвокат Смирнова Анна Романовна работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Смирнова Анна Романовна в г. Кропивницкий?
Смирнова Анна Романовна работает в Кропивницький, р-н Подільський, вул. Велика Перспективна, буд. 32/11
Как связаться с адвокатом Смирнова Анна Романовна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380522229718. Приехать по адресу Кропивницький, р-н Подільський, вул. Велика Перспективна, буд. 32/11. Адвокат Смирнова Анна Романовна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |