Стрелец Нели Адамовны

Strelec Neli Adamovnы

Контактная информация

Адрес:
Полтава, р-н Шевченківський, -, буд. -
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Полтавської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Стрелец Нели Адамовны

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Стрелец Нели Адамовны?

Адвокат Стрелец Нели Адамовны работает:

  • Понедельник: 09:00 - 20:00
  • Вторник: 09:00 - 20:00
  • Среда: 09:00 - 20:00
  • Четверг: 09:00 - 20:00
  • Пятница: 09:00 - 20:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Стрелец Нели Адамовны в г. Полтава?

Стрелец Нели Адамовны работает в Полтава, р-н Шевченківський, -, буд. -

Как связаться с адвокатом Стрелец Нели Адамовны?

Вы можете позвонить по указанным номерам, . Приехать по адресу Полтава, р-н Шевченківський, -, буд. -. Адвокат Стрелец Нели Адамовны ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Стрелец Н. А.

Адвокаты рядом