Судьба Владимир Борисович
Sudba Vladimir BorisovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380669888195
- Электронная почта:
- advokat.dolya@ukr.net
- Адрес:
- Кременчук, вул. Московська, буд. 55/1, кв. 43
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Полтавської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Судьба Владимир Борисович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Судьба Владимир Борисович?
Адвокат Судьба Владимир Борисович работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Судьба Владимир Борисович в г. Кременчуг?
Судьба Владимир Борисович работает в Кременчук, вул. Московська, буд. 55/1, кв. 43
Как связаться с адвокатом Судьба Владимир Борисович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380669888195. Приехать по адресу Кременчук, вул. Московська, буд. 55/1, кв. 43. Адвокат Судьба Владимир Борисович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |