Свислоцкий Алексей Георгиевич

Svislockiy Aleksey Georgievich

Контактная информация

Адрес:
Київ, р-н Деснянський, вул. Милославська, буд. 23, літ. В, кв. 4
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Свислоцкий Алексей Георгиевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Свислоцкий Алексей Георгиевич?

Адвокат Свислоцкий Алексей Георгиевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Свислоцкий Алексей Георгиевич в г. Киев?

Свислоцкий Алексей Георгиевич работает в Київ, р-н Деснянський, вул. Милославська, буд. 23, літ. В, кв. 4

Как связаться с адвокатом Свислоцкий Алексей Георгиевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, . Приехать по адресу Київ, р-н Деснянський, вул. Милославська, буд. 23, літ. В, кв. 4. Адвокат Свислоцкий Алексей Георгиевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Свислоцкий А. Г.

Адвокаты рядом