Тарасюк Виктор Николаевич

Tarasyuk Viktor Nikolaevich

Контактная информация

Телефон:
380443830582
Электронная почта:
lc0933111114@gmail.com
Адрес:
Київ, р-н Шевченківський, вул. Гончара Олеся, буд. 79, оф. 35
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів міста Києва

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Тарасюк Виктор Николаевич

Юрій Миколайович
20.10.2024

Високі розцінки і низька якість роботи...не рекомендую

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Тарасюк Виктор Николаевич?

Адвокат Тарасюк Виктор Николаевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Тарасюк Виктор Николаевич в г. Киев?

Тарасюк Виктор Николаевич работает в Київ, р-н Шевченківський, вул. Гончара Олеся, буд. 79, оф. 35

Как связаться с адвокатом Тарасюк Виктор Николаевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380443830582. Приехать по адресу Київ, р-н Шевченківський, вул. Гончара Олеся, буд. 79, оф. 35. Адвокат Тарасюк Виктор Николаевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Тарасюк В. Н.

Адвокаты рядом