Эвин Андрей Константинович
Эvin Andrey KonstantinovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380674103838
- Электронная почта:
- evin.andrei.ae@gmail.com
- Адрес:
- Житомир, р-н Богунський, вул. Перемоги, буд. 3, кв. 16
- Деятельность:
- в Адвокатське об'єднання: "АСПЕКТ"
- Регистр:
- Рада адвокатів Житомирської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Эвин Андрей Константинович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Эвин Андрей Константинович?
Адвокат Эвин Андрей Константинович работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Эвин Андрей Константинович в г. Житомир?
Эвин Андрей Константинович работает в Житомир, р-н Богунський, вул. Перемоги, буд. 3, кв. 16
Как связаться с адвокатом Эвин Андрей Константинович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380674103838. Приехать по адресу Житомир, р-н Богунський, вул. Перемоги, буд. 3, кв. 16. Адвокат Эвин Андрей Константинович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |