Волчанская Ирина Владимировна
Volchanskaya Irina Vladimirovna
Право на заняття адвокатською діяльністю зупинено згідно п.1 ч.1 ст.31 ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" з 01.01.2014 на підставі заяви
Контактная информация
- Телефон:
- 380689633502
- Электронная почта:
- volchanska2015@ukr.net
- Адрес:
- Хмельницький, вул. Подільська, буд. 65, кв. 46
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Хмельницької області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Волчанская Ирина Владимировна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Волчанская Ирина Владимировна?
Адвокат Волчанская Ирина Владимировна работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 10:00 - 18:00
Как найти адвоката Волчанская Ирина Владимировна в г. Хмельницкий?
Волчанская Ирина Владимировна работает в Хмельницький, вул. Подільська, буд. 65, кв. 46
Как связаться с адвокатом Волчанская Ирина Владимировна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380689633502. Приехать по адресу Хмельницький, вул. Подільська, буд. 65, кв. 46. Адвокат Волчанская Ирина Владимировна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 10:00 | 18:00 |