Юзефович Сергей Витальевич
Yuzefovich Sergey VitalevichКонтактная информация
- Телефон:
- 380961421579
- Электронная почта:
- sergijuzefovic@gmail.com
- Адрес:
- Нововолинськ, вул. Святого Володимира, буд. 1
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Волинської області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Юзефович Сергей Витальевич
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Юзефович Сергей Витальевич?
Адвокат Юзефович Сергей Витальевич работает:
- Понедельник: 09:00 - 18:00
- Вторник: 09:00 - 18:00
- Среда: 09:00 - 18:00
- Четверг: 09:00 - 18:00
- Пятница: 09:00 - 18:00
- Суббота: 10:00 - 18:00
Как найти адвоката Юзефович Сергей Витальевич в г. Нововолынск?
Юзефович Сергей Витальевич работает в Нововолинськ, вул. Святого Володимира, буд. 1
Как связаться с адвокатом Юзефович Сергей Витальевич?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380961421579. Приехать по адресу Нововолинськ, вул. Святого Володимира, буд. 1. Адвокат Юзефович Сергей Витальевич ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 18:00 |
| Вторник | 09:00 | 18:00 |
| Среда | 09:00 | 18:00 |
| Четверг | 09:00 | 18:00 |
| Пятница | 09:00 | 18:00 |
| Суббота | 10:00 | 18:00 |