Файдюк Алиса Витальевна
Faydyuk Alisa VitalevnaКонтактная информация
- Телефон:
- 357263380983
- Адрес:
- Вінниця, вул. Соборна, буд. 53
- Регистр:
- Рада адвокатів Вінницької області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Файдюк Алиса Витальевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Файдюк Алиса Витальевна?
Адвокат Файдюк Алиса Витальевна работает:
- Понедельник: 08:00 - 17:00
- Вторник: 08:00 - 17:00
- Среда: 08:00 - 17:00
- Четверг: 08:00 - 17:00
- Пятница: 08:00 - 17:00
- Суббота: 09:00 - 15:00
Как найти адвоката Файдюк Алиса Витальевна в г. Винница?
Файдюк Алиса Витальевна работает в Вінниця, вул. Соборна, буд. 53
Как связаться с адвокатом Файдюк Алиса Витальевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 357263380983. Приехать по адресу Вінниця, вул. Соборна, буд. 53. Адвокат Файдюк Алиса Витальевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 08:00 | 17:00 |
| Вторник | 08:00 | 17:00 |
| Среда | 08:00 | 17:00 |
| Четверг | 08:00 | 17:00 |
| Пятница | 08:00 | 17:00 |
| Суббота | 09:00 | 15:00 |