Жуковский Владимир Анатольевич

Gukovskiy Vladimir Anatolevich

Контактная информация

Телефон:
380674306797
Электронная почта:
zukovskijvolodimir@gmail.com
Адрес:
Вінниця, вул. Стельмаха, буд. 41, кв. 59
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Вінницької області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Жуковский Владимир Анатольевич

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Жуковский Владимир Анатольевич?

Адвокат Жуковский Владимир Анатольевич работает:

  • Понедельник: 09:00 - 19:00
  • Вторник: 09:00 - 19:00
  • Среда: 09:00 - 19:00
  • Четверг: 09:00 - 19:00
  • Пятница: 09:00 - 19:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Жуковский Владимир Анатольевич в г. Винница?

Жуковский Владимир Анатольевич работает в Вінниця, вул. Стельмаха, буд. 41, кв. 59

Как связаться с адвокатом Жуковский Владимир Анатольевич?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380674306797. Приехать по адресу Вінниця, вул. Стельмаха, буд. 41, кв. 59. Адвокат Жуковский Владимир Анатольевич ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Жуковский В. А.

Адвокаты рядом