Кабашный Андрей Владимирович

Kabashhnыy Andrey Vladimirovich

Контактная информация

Телефон:
380972499896
Адрес:
Вінниця, вул. Князів Коріатовичів, буд. 40/2
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Вінницької області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Кабашный Андрей Владимирович

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Кабашный Андрей Владимирович?

Адвокат Кабашный Андрей Владимирович работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Кабашный Андрей Владимирович в г. Винница?

Кабашный Андрей Владимирович работает в Вінниця, вул. Князів Коріатовичів, буд. 40/2

Как связаться с адвокатом Кабашный Андрей Владимирович?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380972499896. Приехать по адресу Вінниця, вул. Князів Коріатовичів, буд. 40/2. Адвокат Кабашный Андрей Владимирович ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Кабашный А. В.

Адвокаты рядом