Новак Татьяна Александровна

Novak Tatyana Aleksandrovna

Контактная информация

Телефон:
380977421523
Электронная почта:
novak-t@ukr.net
Адрес:
Вінниця, вул. Стеценка, буд. 24, кв. 21
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Вінницької області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Новак Татьяна Александровна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Новак Татьяна Александровна?

Адвокат Новак Татьяна Александровна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Новак Татьяна Александровна в г. Винница?

Новак Татьяна Александровна работает в Вінниця, вул. Стеценка, буд. 24, кв. 21

Как связаться с адвокатом Новак Татьяна Александровна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380977421523. Приехать по адресу Вінниця, вул. Стеценка, буд. 24, кв. 21. Адвокат Новак Татьяна Александровна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Новак Т. А.

Адвокаты рядом