Обида Ольга Васильевна
Obida Olga Vasilevna
Право на заняття адвокатською діяльністю зупинено згідно п.1 ч.1 ст.31 ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" з 14.01.2020 на підставі поданої заяви від 14.01.2020р.
Контактная информация
- Телефон:
- 380966888828
- Электронная почта:
- vin888@ukr.net
- Адрес:
- Вінниця, вул. Ватутіна, буд. 38, кв. 13
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Вінницької області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Обида Ольга Васильевна
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Обида Ольга Васильевна?
Адвокат Обида Ольга Васильевна работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Обида Ольга Васильевна в г. Винница?
Обида Ольга Васильевна работает в Вінниця, вул. Ватутіна, буд. 38, кв. 13
Как связаться с адвокатом Обида Ольга Васильевна?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380966888828. Приехать по адресу Вінниця, вул. Ватутіна, буд. 38, кв. 13. Адвокат Обида Ольга Васильевна ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |