Ольшанецкий Денис Владимирович
Olshhaneckiy Denis VladimirovichКонтактная информация
- Телефон:
- 380679861703
- Электронная почта:
- disya1978@gmail.com
- Адрес:
- Вінниця, вул. Пирогова, буд. 240-б
- Деятельность:
- (Індивідуальна адвокатська діяльність)
- Регистр:
- Рада адвокатів Вінницької області
Обратитесь к адвокату онлайн
Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.
Отзывы о работе адвоката Ольшанецкий Денис Владимирович
Часто задаваемые вопросы
Какой график работы адвоката Ольшанецкий Денис Владимирович?
Адвокат Ольшанецкий Денис Владимирович работает:
- Понедельник: 09:00 - 20:00
- Вторник: 09:00 - 20:00
- Среда: 09:00 - 20:00
- Четверг: 09:00 - 20:00
- Пятница: 09:00 - 20:00
- Суббота: 11:00 - 16:00
Как найти адвоката Ольшанецкий Денис Владимирович в г. Винница?
Ольшанецкий Денис Владимирович работает в Вінниця, вул. Пирогова, буд. 240-б
Как связаться с адвокатом Ольшанецкий Денис Владимирович?
Вы можете позвонить по указанным номерам, 380679861703. Приехать по адресу Вінниця, вул. Пирогова, буд. 240-б. Адвокат Ольшанецкий Денис Владимирович ожидает вашего обращения.
График работы
| Понедельник | 09:00 | 20:00 |
| Вторник | 09:00 | 20:00 |
| Среда | 09:00 | 20:00 |
| Четверг | 09:00 | 20:00 |
| Пятница | 09:00 | 20:00 |
| Суббота | 11:00 | 16:00 |