Шур Елена Викторовна

Shhur Elena Viktorovna

Контактная информация

Телефон:
380671361637
Электронная почта:
olena.shur@gmail.com
Адрес:
Вінниця, вул. Петра Запорожця, буд. 4, кв. 11
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Вінницької області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Шур Елена Викторовна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Шур Елена Викторовна?

Адвокат Шур Елена Викторовна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Шур Елена Викторовна в г. Винница?

Шур Елена Викторовна работает в Вінниця, вул. Петра Запорожця, буд. 4, кв. 11

Как связаться с адвокатом Шур Елена Викторовна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380671361637. Приехать по адресу Вінниця, вул. Петра Запорожця, буд. 4, кв. 11. Адвокат Шур Елена Викторовна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Шур Е. В.

Адвокаты рядом