Заярна Наталья Александровна

Zayarna Natalya Aleksandrovna

Контактная информация

Телефон:
380977791764
Электронная почта:
natalir0509@gmail.com
Адрес:
Вінниця, вул. Л.Ратушної, буд. 79Б, кв. 12
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Вінницької області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Заярна Наталья Александровна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Заярна Наталья Александровна?

Адвокат Заярна Наталья Александровна работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 09:00 - 15:00

Как найти адвоката Заярна Наталья Александровна в г. Винница?

Заярна Наталья Александровна работает в Вінниця, вул. Л.Ратушної, буд. 79Б, кв. 12

Как связаться с адвокатом Заярна Наталья Александровна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380977791764. Приехать по адресу Вінниця, вул. Л.Ратушної, буд. 79Б, кв. 12. Адвокат Заярна Наталья Александровна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 09:00 15:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Заярна Н. А.

Адвокаты рядом