Санина Антонина Аркадьевна

Sanina Antonina Arkadevna

Контактная информация

Телефон:
380509400003
Адрес:
Сімферополь, р-н Центральний, вул. Голубіна, буд. 15
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Автономної Республіки Крим

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Санина Антонина Аркадьевна

У адвоката еще нет отзывов, Вы можете оставить первый отзыв.

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Санина Антонина Аркадьевна?

Адвокат Санина Антонина Аркадьевна работает:

  • Понедельник: 08:00 - 17:00
  • Вторник: 08:00 - 17:00
  • Среда: 08:00 - 17:00
  • Четверг: 08:00 - 17:00
  • Пятница: 08:00 - 17:00
  • Суббота: 10:00 - 18:00

Как найти адвоката Санина Антонина Аркадьевна в г. Симферополь?

Санина Антонина Аркадьевна работает в Сімферополь, р-н Центральний, вул. Голубіна, буд. 15

Как связаться с адвокатом Санина Антонина Аркадьевна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380509400003. Приехать по адресу Сімферополь, р-н Центральний, вул. Голубіна, буд. 15. Адвокат Санина Антонина Аркадьевна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 08:00 17:00
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 17:00
Четверг 08:00 17:00
Пятница 08:00 17:00
Суббота 10:00 18:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Санина А. А.

Адвокаты рядом