Шевченко Дарья Станиславовна

Shhevchenko Darya Stanislavovna

Контактная информация

Телефон:
380503272424
Электронная почта:
dashev81@gmail.com
Адрес:
Харків, р-н Основ'янський, вул. Богдана Хмельницького, буд. 29
Деятельность:
(Індивідуальна адвокатська діяльність)
Регистр:
Рада адвокатів Харківської області

Обратитесь к адвокату онлайн

Пожалуйста, оставьте свою заявку, и адвокат свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе адвоката Шевченко Дарья Станиславовна

Віталій
14.04.2024

Такий рівень самовідданості власній справі ще не бачив

Написать об адвокате

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы адвоката Шевченко Дарья Станиславовна?

Адвокат Шевченко Дарья Станиславовна работает:

  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: 11:00 - 16:00

Как найти адвоката Шевченко Дарья Станиславовна в г. Харьков?

Шевченко Дарья Станиславовна работает в Харків, р-н Основ'янський, вул. Богдана Хмельницького, буд. 29

Как связаться с адвокатом Шевченко Дарья Станиславовна?

Вы можете позвонить по указанным номерам, 380503272424. Приехать по адресу Харків, р-н Основ'янський, вул. Богдана Хмельницького, буд. 29. Адвокат Шевченко Дарья Станиславовна ожидает вашего обращения.

График работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 18:00
Суббота 11:00 16:00
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону адвоката Шевченко Д. С.

Адвокаты рядом